МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 213"

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Полухина
Наталья Алексеевна

Все сотрудники МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 213" являются  членами профсоюзной организации и активно участвуют во всех меропричятиях, проводимых профсоюзным комитетом: субботники, митинги, демонстрации, празднование памятных дат и событий и т.д. Ежегодно наши струдники отдыхают в пансионате "Ольгинка", оздоравливают своих детей в бальнеолечебнице.

Профсоюз – добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов». (Федеральный Закон от 12 января 1996 года № 10-ФЗ «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности»)

Территориальная организация Профсоюза

города Краснодара