Плата за присмотр и уход за детьми

За содержание ребёнка в ДОО взимается родительская плата. Размер родительской платы устанавливается Постановлением администрации муниципального образования город Краснодар.

Бухгалтерией выписывается квитанция, в которой указывается общая сумма родительской платы с учётом дней посещения ребёнком ДОО в месяц.

Оплата производится строго за каждый месяц на основании табеля посещаемости до 20 числа текущего месяца. Перерасчет оплаченной квитанции за дни, в которые ребенок не посещал ДОО, производится в следующем месяце.

С 1 января 2018 года (в соответствии с Постановлением администрации МО г. Краснодар № 6312 от 29.12.2017) плата за один день пребывания в детском саду составляет:

- 12-часовое пребывание для детей, посещающих группы дошкольного возраста (от 3 лет до прекращения образовательных отношений): 100 руб. 00 коп.

-  4-часовое пребывание для детей раннего возраста (до 3 лет) с 8.00-12.00: 29 руб. 67 коп.

-  4-часовое пребывание для детей дошкольного возраста (от 3 лет до прекращения образовательных отношений) с 8.00-12.00: 33 руб. 33 коп.

Постановление АМО г. Краснодара №1915 от 08.05.2018 "О внесении изменений в постановление АМО г. Краснодар от 22.01.2016 № 198"

Постановление АМО г. Краснодар №6312 от 29.12.2017 «О внесении изменений в постановление  администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление АМО г. Краснодар №6209 от 13.12.2016  «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.14 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление АМО г.Краснодар №4891 от 14.10.2016  «О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.14 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»